В Украине пройдет ежегодный молодежно-подростковый лагерь «Generation of Light»

15-22 июля в Украине на берегу Киевского моря пройдет ежегодный молодежно-подростковый платочный лагерь движения «Generation of Light».

Смена пройдет под названием «Device». С помощью интересной программы и современной подачи на протяжении всей недели участники будут узнавать о необходимых девайсах для эффективной и целостной жизни, о которых говорит Писание. В программе мероприятия игры, конкурсы с призами, тренинги и мастер-классы. Также пройдут два дня интенсива английского языка с командой из города Джексонвилл (штат Флорида, США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения.

 

В этом году организаторы подняли возраст для участия в лагере — с 16-21 года, соответственно один из акцентов программы – спорт, квэсты, соревнования по футболу и волейболу. Особое внимание уделено подготовке дискуссий и проповедей по актуальным темам для молодежи. Специальными гостями лагеря в этом году будут профессиональные танцоры, музыкальные группы и человек, совершивший кругосветное путешествие на байке.

 

Узнать больше о лагере можно на официальном сайте и на страницах в Facebook и Instagram

Молодежное движение «Generation of Light». было основано в 2013 году Вероникой Ясинской совместно с молодежной миссией «Спасів Дім» (Дом Спасителя).

Основная цель движения — создание уникальной платформы для развития молодежи и подростков из разных семей и социального уровня жизни. Особое внимание уделяется проведению летних палаточных лагерей. За время существования лагеря его посетили более 320 человек из разных уголков Украины, а также гости из других стран (Польша, Швеция, Франция, США).

Движение развивалось в разных направлениях, таких как: подростковый клуб, бесплатный клуб по изучению английского языка, театральная студия, танцевальная студия, спортивные соревнования по волейболу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!