В евангелизации на Филиппинах участвовали церкви из 30 селений

С 19 по 26 сентября миссия Restoration of Hearts(руководитель Виктор Коротеев) провела массовую евангелизационную кампанию в городе Биналбаган на Филиппинах. В крусейде участвовали церкви из более чем 30 селений в Западном Негросе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой напресс-центр миссии.

Подготовка к евангелизации заняла более шести месяцев. Поместные церкви постились и молились, готовилась реклама, практиковались  музыкальные группы.  Для проведения и участия в массовом крусэйде и Огненной  конференции, миссия Restorationof Hearts арендовала  21 грузовик,  которые привозили людей из далеких горных селений на крытый стадион.

Проповедывали Евангелие Виктор Коротеев и Брент Регис. Тысячи людей обращались к Богу в молитве покаяния, многие получили физическое  и духовное исцеление.

Также в рамках мероприятия проводились семинары для пасторов и лидеров церквей. Для детей проходил специальный фестиваль.  Сотни детей услышали про Иисуса на доступном для них языке и в подарок получили школьные принадлежности, одежду и мороженое.

«Члены команды Restoration of Hearts посетили также далекие горные селения.  В особо трудоступные из них пришлось добираться на мотоциклах и пешком.  Местные жители очень тепло встречали сотрудников миссии, Бог касался многих из них.  Для бедных семей миссия купила более 1500 паундов риса, много пар обуви и одежду», — рассказали в служении.

В составе команды миссии Restoration of Hearts на Филиппинах служили: Виктор Коротеев, Брент Регис, Сергей Воронин, Анатолий Приходько, Андрей Максимов, Алена Лысенко, Вера Олиферовская, Жанна Агаркова и  Лена Тутценко.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!