Вышел заключительный сюжет медиапроекта «Моя Реформация»

27 июня в интернете появился финальный, 12-й ролик, медиапроекта «Моя Реформация».

Героиня нового выпуска Наталья Кажаева — известная в России приемная мама. Сейчас она воспитывает 10 детей, шесть из них — с инвалидностью. Еще два взрослых приемных ребенка ведут самостоятельную жизнь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр проекта.

О Наталье писали газеты и снимали телесюжеты, но редко кто прямо говорит об источнике вдохновения и поддержки на этом пути. Сама женщина отмечает, что выбор в пользу жизни, посвященной другим, она сделала вместе с Богом.

 

«Было страшно, потому что я понимала: если возьму детей, да еще и с инвалидностью, то не смогу работать. Придется жить на небольшие выплаты, которые положены государством, — рассказала Наталья. – Но я читала Библию, и первая глава Исаии помогла принять решение – я поверила, что Бог восполнит все мои нужды».

Особым чудом в истории Натальи стало строительство дома, где хватит места всем членам семьи — настоящим и будущим.

Посмотреть выпуск можно на историю, смотрите видео на одной из страниц проекта в YouTube«ВКонтакте»Facebook.

Проект «Моя Реформация» приурочен к 500-летию Реформации и реализуется с целью вдохновить людей верить Библии и поступать в соответствии с ней. Авторы подчеркивают, что не рекламирует конфессии и деноминации. Для них главное – «обратить внимание людей на вечную истину, которая может преобразить судьбу».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!