В Павлограде (Украина) на молодежном фестивале 150 людей отдали жизнь Христу

В Павловграде (Днепропетровская область, Украина) на молодежный фестиваль «Way Up Fest» собрались 600 человек.

«Way Up Fest» – это молодежный фестиваль, который прошел в г. Павлограде 1 и 2 июля 2018 года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение», г. Павлоград.

В рамках фестиваля прошла насыщенная провели флешмоб, концерт живой музыки. На фестивале выступила молодежная группа «Spaceship to the moon».

«Этот концерт изменил все. Год назад я стояла просто возле сцены, смотрела, а сейчас, я была на сцене и переживала эти незабываемые эмоции», — рассказала участница Глория-Стефани Синебок.

В завершение выступления группа исполнила известную детскую песню «Кузнечик» в рок-обработке, затем была проповедь молодежного служителя Валентина Неволина.

На второй день было общение, танцы, акустический концерт, силовое шоу команды «Самсон».

«Они рвали толстые книги, ладонями забивали гвозди в доски, надували до разрыва грелки, сгибали стальные прутья… Но самое главное – каждый свой номер они сопровождали проповедью Евангелия», — рассказал один из участников.

За два дня фестиваля около 150 молодых людей  приняли Иисуса Христа в свое сердце.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!