В Украине проходит Молодежная Библейская Школа церкви «Новое поколение»

Около 120 молодых ребят от 13 до 25 лет из разных городов Украины начали обучение в Молодежной Библейской школе.

В этом году МБШ проходит в базовой церкви «Новое поколение» города Першотравенск, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Со второго по 27-е июля молодых людей будут учить пасторы и епископы движения «Новое поколение», а также зарубежные спикеры.

В первый день обучения словом с молодежью делился епископ УХЦ «Новое поколение» Андрей Тищенко. Первых два дня он говорил о вере и служении.

«Я считаю, что такие школы для молодежи являются необходимым духовным фундаментом их дальнейшей жизни и служения. Мы будет говорить о том, как слышать голос Духа Святого, как служить в Его дарах, использовать те таланты, которые он вложил в каждого человека. Уверен, после этой школы сердца многих молодых людей зажгутся, чтобы навсегда посвятить свою жизнь Богу и служению Ему», – отметил один из организаторов МБШ.

Спикером третьего дня обучения стали пастор из Америки Джанет Венд и солист группы «Red Rain», евангелист Майкл Тернер. В своей проповеди пастор Джанет раскрыла способы, через которые Бог может говорить с человеком.

Помимо духовной части молодежь также будет задействована в развлекательных мероприятиях и командных соревнованиях.

По словам организаторов, завершением Библейской школы станет масштабная молодежная конференция «Young», которая была впервые проведена прошлым летом.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!