В сентябре в Украине пройдет семинар для детско-подростковых служителей

14–16 сентября в поселке Клавиево (Киевская область, Украина) пройдет семинар для представителей детско-подросткового и лагерного служений.

Цель семинара, по словам организаторов, научить служителей работе с детьми, которые пришли в церковь после посещения летних лагерей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Они придут, воспитанники наших лагерей, придут на после лагерную встречу, придут на воскресную школу, на подростковый клуб, придут в церковь. Они вновь хотят погрузиться в атмосферу лагеря, где полно эмоций, друзей, впечатлений, драйва, песен, тихих бесед и первых молитв», — отметили организаторы.

Спикеры семинара дадут «программное обеспечение» послелагерной работы и объяснят, чем отличается после лагерная команда от лагерной, как мотивировать и поддерживать служителей сотрудников, чтобы они «не сошли с длительной дистанции послелагерной работы».

Узнать подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!