В России в ноябре пройдет Западно-Сибирская конференция веры

В церкви «Слово Жизни» в городе Нижневартовск с 24 по 26 ноября пройдет Западно-Сибирская конференция веры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В этом году конференция будет посвящена празднованию 25-летию церкви «Слово жизни» города Нижневартовска 15-летию Регионального объединения церквей ХВЕ Ханты-Мансийского автономного округа.

Спикерами конференции будут начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский и старший пастор церкви «Благая весть» города Москва Рик Реннер.

«Когда мы собираемся вместе, демонстрация нешей веры, наше совместное поклонение, исповедание, имеет духовное влияние на ту территорию, на которой мы собираемся», — подчеркнул старший пастор церкви «Слово жизни» города Нижневартовска Василий Витюк.

В рамках праздничного воскресного богослужения состоится поздравление пасторов ирукоположение пресвитеров.

Узнать подробную информацию о конференции можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!