Молодежный лагерь «Адреналин-2018» в России собрал более 200 человек

11-14 июля состоялся четвертый молодежный выезд «Адреналин-2018» в станице Николаевской Ростовской области.

Это был самый масштабный выезд, организованный молодежным служением церкви «Христа Спасителя» города Ростова-на-Дону. Его участниками стали более 200 человек из разных церквей Ростовской области. Помимо молодежи в этот раз также были отдыхающие семьи с детьми, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Христа Спасителя».

Руководитель семейного служения Российской Церкви Христиан Веры Евангельской (РЦ ХВЕ), старший пастор церкви «Христа Спасителя» Владимир Хвалов проводил общение с молодежью на тему добрачных отношений.  Одним из спикеров мероприятия был президент Некоммерческой организации «Ассоциация Христианских Церквей и Организаций по Духовному просвещению» Леонид Филиппов.

Организатор выезда, пастор церкви «Христа Спасителя» Игорь Андрушкевич проводил конкурсы и соревнования, а также вдохновлял молодежь сохранять Божий огонь в своих сердцах.

Каждое утро начиналось с молитвы и прославления Бога. Музыкальную часть выезда по очереди проводили команды из разных церквей. После завтраков все слушали проповеди. Днем участников выезда ожидали спортивные мероприятия, рыбалка, соревнования по футболу, эстафеты. Вечером проходили общие собрания. Перед сном — общение у костра и поклонение Богу под гитару.

Одним из событий кэмпа стала полоса препятствий, во время которой ребята проходили серьезные испытания. Им приходилось много бегать, плавать и главное — не бояться испачкаться.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!