В Санкт-Петербурге прошла Всероссийская молитвенно-пророческая конференция РОСХВЕ

С 26 по 29 июля в Санкт-Петербурге прошла третья Всероссийская молитвенно-пророческая конференция «Сила единства и согласия».

В работе конференции принял участие начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Пасторы, служители и координаторы Молитвенного союза РОСХВЕ со всей России собрались в здании одной из крупнейших евангельских общин города – церкви «Миссия Благая Весть» на молитвенно-пророческую конференцию. Участники Молитвенного союза РОСХВЕ ежедневно молятся о божественном предназначении России.

Среди проповедников конференции, помимо главы РОСХВЕ, были такие служители, как президент союза церквей «Слово Жизни» на Кавказе и Ближнем Востоке, являющийся также полномочным представителем начальствующего епископа РОСХВЕ в Армении, епископ Артур Симонян и один из главных вдохновителей и организаторов этого форума молитвенников заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, старший пастор церкви «Миссия Благая Весть» епископ Дмитрий Шатров.

Ставшая уже традиционной конференция в этот раз была посвящена движению в дарах Святого Духа, их применению в повседневной жизни. Участники конференции не стали откладывать практическое применение даров, но в этот же день в перерыве между сессиями некоторые из них вышли на улицы города, чтобы практиковать дары исцеления.

Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский отметил, что в каждой церкви и объединении, входящих в Союз, есть свои молитвенные группы и служения, и это очень важно, поскольку мы ничего не можем делать без молитвы: «Но когда мы объединяем наши усилия, в этом сила».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!