Молодежная конференция «YOUNG» в Украине собрала около тысячи участников

Церковь «Новое поколение» в Першотравенске провела конференцию «Young», которая собрала около тысячи молодых парней и девушек из разных уголков страны собрались на этом мероприятии.

Мероприятие проходило с 25 по 27 июля и стало завершающим этапом Молодежной Библейской Школы, которая проходила весь июль, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Программа конференции включала в себя вечер хвалы и поклонения, проповеди региональных епископов Объединения церквей «Новое поколение», экстремальные соревнования, пикник, танцевальную программу от коллектива «Bless Liga». Также в рамках конференции было проведено «Шоу талантов», победителю которого был вручен денежный приз – 5 000 грн (180 долларов США).

“Конференция «Young» – это особенное время, потому что на этом месте звучит Слово от Бога именно для нас, для молодого поколения. В эти дни я еще раз убедилась в том, что каждый человек имеет предназначение от Бога, которое способно повлиять на нынешнее и последующее поколение”, – поделилась своими впечатлениями участница конференции Валерия.

«Море позитивных эмоций, радости, проповеди, меняющие жизни и судьбы… я очень рада, что смогла побывать на этой конференции. Молодежи нужен Бог! Его Слово и присутствие может определить всю будущую жизнь молодого парня или девушки», – рассказал один из участников конференции.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!