Группа No Longer Music начала евангелизационный тур по Украине

Третьего августа в Украине в городе Мукачево стартовал ежегодный евангелизационный тур группы No Longer Music.

В течение 10 дней команда объедет 8 городов страны, где проведет шоу и тем самым будет рассказывать людям об Иисусе. По статистике, приведенной организаторами, такие туры обычно собирают от 1 000 человек, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Группа No Longer Music была организована еще в 80- х годах Дэвидом Пирсом.  Он же является основателем миссии Steiger, которая существует во всем мире и занимается евангелизациями для молодого поколения. Ее цель достигать молодежь от 15 до 35 лет через творчество.

 

«Это будет шоу, другими словами концерт, где мы будем использовать театральные постановки танцы, fire- шоу, для того, чтобы собрать максимальное количество людей, привлечь их внимание. Все с одной целью-  мы будем проповедовать Евангелие. Идея в том, чтобы через все шоу шло послание и в конце уже проповедник делится Словом и призывает людей принять Иисуса, — рассказал Денис Малимонов, миссионер и один из лидеров миссии Steiger в Украине. — После всего, как правило, мы подходим к людям и общаемся с ними, молимся и приглашаем их на последующие встречи. На этих встречах, люди могут познакомиться друг с другом, а также с ребятами из  с поместных церквей. И уже как итог, люди приходят в церковь и там им помогают возрастать в Боге».

Такие туры проходят в Украине с 2011 года. В этот раз команда побывает в таких городах, как Мукачево, Ужгород, Тернополь, Житомир, Полтава, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь.  Команда No Longer Music уже в течение 30 лет ездит по странам во всем мире и проповедует Евангелие.  Каждый раз в Украине на концерт приходит от 1 000 до 3 000 человек. Около 100 человек молятся молитвой покаяния и приходят на последующие встречи.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!