Фото: Facebook

Служения ежегодного ретрита «Манмин» будут транслироваться на семи языках

6 и 7 августа 2018 года известная корейская мегацерковь «Манмин» проводит ежегодный Летний Ретрит.

Служения из Южной Кореи будут транслироваться в интернет на семи языках, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Трансляция Летнего Ретрита проводится на: английском, испанском, корейском, японском, китайском, французском и русском.

Смотри трансляцию на YouTube

Среди участников Ретрита, служители, члены церкви «Манмин», а также пасторы, миссионеры и просто верующие из разных стран. На каждом из служений, которые проводились ранее, присутствовало более 5 000 человек. В «Летнем Ретрите Манмин 2017» участвовало более 15 000 человек из 37 стран.

Расписание служений и трансляций:

6 августа — вечернее служение с проповедью. Начало в 19:00 по южнокорейскому времени (13:00 по московскому времени, 6 am Eastern Time).

7 августа — спортивные соревнования. Начало в 9:00 по южнокорейскому времени (3 утра по московскому времени, 6 августа 8 pm Eastern Time).

7 августа — завершающее служение с прославлением и молитвой. Начало в 19:00 по южнокорейскому времени (13:00 по московскому времени, 6 am Eastern Time).

Начиная с 1982 года, Центральная церковь «Манмин» благовествует народу Южной Кореи и по всему миру. На сегодняшний день у церкви есть 11 000 филиалов и ассоциативных церквей в разных странах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!