В Украине под Киевом пройдет съезд «Всеукраинский сонм пророков»

С 17 по 19 сентября под Киевом пройдет девятый съезд «Всеукраинский сонм пророков».

По словам организаторов, в ходе служения христиане будут вопрошать Господа дать слово относительно будущего Украины, задавать Ему вопросы, тревожащие сегодня не только украинцев, но и весь мир, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Украинского Евангелического Альянса.

«Участники сонма убеждены в необходимости развития пророческого служения в Церкви Христовой, а также его влиянии на украинское общество. Ведь реальность будущего и сверхъестественное понимание настоящего по милости Божией открываются через пророческий дар к познанию воли Божией, Его действий и намерений, Его взгляда на нынешнее и будущее положение вещей в Церкви и обществе, как национального, так и геополитического уровня», — отметили организаторы.

 

Организаторы сонма глубоко уверены в том, что пророческое оповещение будущего не предназначено для удовлетворения любопытства, наведения ужаса или единодушного одобрения, но является одним из самых необходимых стимулов уже сегодня поворачивать на путь истины, отворачиваться от зла ​​и делать добро, изменять свои поступки, становиться трезвыми в целях и ценностях.

Организаторами мероприятия выступают Украинский Евангелический Альянс и церковь «Утренняя Звезда» города Киева.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!