Рик Реннер впервые примет участие в Молитве за духовное пробуждение в Средней Азии

Известный учитель Библии Рик Реннер станет специальным гостем Всеобщей молитвы за духовное пробуждение в Средней Азии.

Мероприятие состоится с 12 по 14 сентября в городе Алматы (Казахстан). Организаторами события являются Евангельский альянс Казахстана и «Движения искателей Бога». Рик Реннер примет участие в конференции впервые, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

«Нас ожидает большое молитвенное собрание. Будет молитва о пробуждении в Средней Азии. Верю, что это будет особенное время. Бог призывает нас молиться и верить в пробуждение», — сказал Рик Реннер.

Рик Реннер — известный проповедник, доктор богословия, автор ряда книг по богословию и истории христианства (мировой тираж более 3,5 млн экземпляров), автор и ведущий телевизионных программ. Учение Служения Рика и Дэнис Реннер направлено для англоязычных и русскоговорящих народов с вестью о спасении и искуплении через Иисуса Христа.

Молитва за пробуждение в Средней Азии является крупнейшим молитвенным событием для центрально-азиатского региона. Более 10 лет подряд христиане из разных христианских конфессий и деноминаций собираются вместе для поста и молитвы за свои народы

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!