Лидер Bethel Music Джереми Риддл станет спикером Holy Spirit Night в Украине

Один из лидеров поклонения команды Bethel Music (Реддинг, Калифорния) Джереми Риддл будет спикером конференции Holy Spirit Night, которая состоится 27 сентября в Киеве.

Гость из США примет участие в ток-шоу вместе с Джоелом Рэмси, директором миссии «Awaken Africa». Также Джереми Риддл и команда Bethel Music проведут вечер хвалы и поклонения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Holy Spirit Nigh.

«Я верю, что мы увидим пробуждение», — сказал Джереми в видеоприглашении к европейскому туру Holy Spirit Night-2018.

 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь здесь.  

Следить за новостями события можно в социальных сетях: InstagramFacebook и в канале Telegram.

Джереми Риддллидер поклонения, автор песен и пастор церкви Bethel в городе Реддинг, штат Калифорния. Вместе с командой Bethel Music Джереми записал шесть студийных альбомов и один Live

Джереми —  автор многих песен, таких как «This Is Amazing Grace», «Breaking Through», «Be Enthroned», «Fall Afresh», «Furious», «God of the Redeemed», «To Our God», и «Love Came Down».

Holy Spirit Night  – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения — создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа. Более 20 лет конференция проводится в странах Европы, собирая стадионы для прославления Бога и молитвы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!