В Москве пройдет ежегодная Всероссийская Альфа конференция

13-14 октября в Москве (Россия) в здании церкви «Роса» состоится Всероссийская Альфа конференция.

Все события конференции будут направлены на то, чтобы каждый участник смог получить основные практические навыки, которые позволят начать и развить «Альфа курс» в своей церкви или городе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр пресс-центр служения «Альфа курс» в Москве.

В программе конференции будет 2 основных потока: служение Альфа (служение в малых группах) и семейный поток. Участникам конференции расскажут о классической и молодежной программах Альфа семинаров и познакомят с историей служения в России.

Спикерами конференции будут викарий церкви св. Марии Магдалины и церкви «Надежда» в Лондоне (Великобритания) Пол Зафироу, директор служения Альфа курс в России Марина Савельева, Алексей, член лидерской команды церкви «Роса» Василий Степанов, региональный советник Альфа курса в Северодвинске (Россия) Марина Быкова и служители Иван и Татьяна Шибиченко.

Добро пожаловать на Альфа конференцию!Главными спикерами конференции будут:- Пол и Бони Зафироу (команда из Англии)-…

Posted by Альфа в России on Friday, September 7, 2018

 

Узнать подобную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте служения «Альфа курс».

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Альфа курс — это евангелизационная программа знакомства с христианством, которая проводится в 169 странах мира. На сегодняшний день количество курсов превысило 46 000 и 15 миллионов человек уже посетили его.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!