Фото: пресс-центр церкви «Еммануил»

Украина: киевская церковь «Еммануил» отпраздновала 25-летие

Церковь «Еммануил» в городе Киев (Украина) 30 сентября отметила 25-ю годовщину со дня своего основания.

Отпраздновать юбилей собрались прихожане церкви, гости из разных городов и стран. Множество поздравлений получили и старшие пасторы Виталий и Виталина Вознюк, которые являются наставниками и духовными родителями церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Церковь «Еммануил» — с нами Бог!

Posted by Церковь Еммануил — Emmanuil Church on Monday, October 1, 2018

 

На праздничном богослужении выступал оркестр. Под его музыкальным сопровождением вместе с группой прославления присутствующие исполнили гимн «Великий Бог». Также пел детский хор, выступали известные христианские певцы: Марина Одольская, Александр Потеруха, Роман Чухвицкий, прозвучало множество поздравлений со сцены от друзей и членов церкви.

В здании церкви была установлена фотозона, все желающие делали памятные фото с цифрой «25». Для детей провели развлечение с мыльной программой, всех угощали вкусной едой и тортом.

Главным посланием праздника было — «Церковь, это семья!».

Пасторы Виталий и Виталина Вознюк выразили благодарность Богу за команду служителей и партнеров, кто участвовал в приобретении и реконструкции здания церкви.

«Церковь «Еммануил» начинала с малого, а сегодня выросла до нескольких тысяч членов и продолжает двигаться вперед! Служители молятся, чтобы церковь оставалась местом, где рождаются служения и новые церкви, влияющие на все сферы жизни нации и всего мира, — отметили в церкви. — В 2007 году 30 сентября было открытие и посвящение Богу собственного здания, комплекса церкви «Еммануил»».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!