Ориэль М. Балано. Фото: facebook.com/pavel.ryndich

Около 800 служителей приняли участие в тренинге по Видению G12 в России

С 27 по 29 сентября в Нижнем Новгороде в Библейском центре ХВЕ «Посольство Иисуса», состоялся пасторский тренинг по Видению G12 с участием пасторов из Филиппин и Калифорнии.

В тренинге приняло участие около 800 служителей со всей России, а также из Израиля и Германии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Одним из спикеров был пастор многотысячной церкви в городе Манила (Филиппины) Ориэль М. Балано. Он вместе со своим помощником Джонелем Ливанагом учил церковь правильному применению Видения G12, благодаря которому, его церковь с двухсот человек выросла до двадцати тысяч.

«Все начинается с Иисуса, у Иисуса есть видение и стратегия!», — проповедовал священнослужитель.

По словам пастора Ориеля М. Балано, видение Иисуса — это спасение мира, а стратегия — избрать, сформировать и выслать 12 учеников.

Подошла к концу конференция и пасторский тренинг в Нижнем. Это было удивительное время. Ориель Баллано со своими…

Posted by Pavel Ryndich on Saturday, September 29, 2018

 

На конференции также проповедовал пастор молодежной мегацеркви Терри Пейдж из Калифорнии. Применив Видение G12, пастору Терри удалось достичь тысячи калифорнийских студентов и завоевать их сердца для Христа, хотя самому пастору 55 лет.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!