Церкви «Христа Воскресшего» в России провели ежегодный выезд служителей

28-29 сентября прошел ежегодный выезд служителей церквей «Христа Воскресшего» города в России.

В выезде принимали участие служители из Кемерово, Анжеро-Судженска, Новосибирска, Березовского и Топок. Всего в мероприятии участвовало 125 человек,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Христа Воскресшего».

«Этот выезд был самым насыщенным и ёмким из всех предыдущих, — отметил старший пастор Церкви «Христа Воскресшего» Игорь Голоскубов. — Это важное событие в жизни церкви, во время которого мы проводили срез достижений и результатов работы за год, как внутри церкви, так и на миссионерских полях, а так же работали над формированием дальнейшего видения и направления для развития служения церкви».

Во время мероприятия члены пасторской команды: Игорь Голоскубов, Владимир Пахомов, Александр Силин, Алексей Захаров, Алексей Вакуленко, Ромео Рыхлов и Дмитрий Рыбаков делились словом о том, куда Бог ведёт Церковь.
«Учитывая, что сегодня в церквях существует проблема формализма во взаимоотношениях, особенно важной является тема отцовства, — подчеркнул пастор Владимир Пахомов. — Мы, как церковь, особенно мужчины, можем становиться не только учителями, но отцами для тех, кто нуждается в отцовском принятии по всему миру. Для того чтобы делиться принципами отцовства во взаимоотношениях, нам нужно практическое отцовство, а не просто знание того «как это». Вопрос о качестве и искренности взаимоотношений напрямую связан с характером. Характер — это основа взаимоотношений».

Также участники выезда прошли несколько уроков Международной миссионерской школа ЛайвСкул, в которых рассматриваются принципы построения взаимоотношений и формирование ключевых качеств характера служителя.
Участники выезда разбились на группы и рассматривали важные вопросы о взаимоотношениях в семье и служении семьям, о взаимоотношениях с детьми и о взаимоотношениях с молодежью.

Также групповое общение прошло вокруг основных моментов миссии в России, ближнем и дальнем зарубежье.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!