Пастор из Чикаго Уильфредо де Хесус станет спикером конференции в Украине

27-го октября в Дворце «Украина» города Киев пройдет ежегодная «Конференция помазания» церквей «Новое поколение».

Специальным гостем мероприятия будет Уильфредо де Хесус, пастор одной из самых быстрорастущих церквей в Чикаго, которая насчитывает более 17 000 человек, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Также спикером конференции будет Андрей Тищенко, старший епископ церквей «Новое поколение» в Украине.

Во время мероприятия служители будут молиться об исцелении больных.

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

📢 Ежегодная "Конференция помазания" церквей "Новое поколение" в этом году пройдет в киевском Дворце "Украина"!Специальный гость — пастор одной из самых быстрорастущих церквей в Чикаго, которая насчитывает более 17 000 человек — Вильфредо де Хесус Pastor Wilfredo De Jesús!Не пропусти! 27-е октября, Киев, Дворец "Украина". Служения в 12:00 и 16:00.‼️ Проход на конференцию только по пригласительным билетамЗарегистрироваться можно по телефонам в Украине : +38 (096) 316 15 11; +38 (095) 211 97 04.#конференцияпомазания

Posted by Церковь Новое Поколение в Киеве on Friday, October 12, 2018

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!