СРОЧНО: Пастор из США Николай Кулакевич в критическом состоянии

Пастор церкви «Жатва» из города Эверетт (Вашингтон) Николай Кулакевич, в прошлом известный как переводчик пастора Рика Реннера, сейчас находится без сознания на Ямайке.

Об этом на своей странице в Facebook написаласупруга Николая — Рената Кулакевич.

«Мы поехали в отпуск. Ему болела голова пару дней сильно. И ночью случился приступ, излияние крови в мозг. Сейчас ситуация критическая, но надежда на Господа»,

«Спасибо всем, кто поддерживает и молится за нас, пока мы проходим тенью смертной. Главное слово — не смерть. Главное слово «проходим». Мы пройдем и это сделаем. Тень будет позади, я знаю это».

Призываем всех читателей портала InVictory к молитве за пастора Николая.

Следить за ситуацией можно на странице Ренаты Кулакевич в Facebook.

Поддержать финансово семью Кулакевич можно на gofundme.

Обновление:

7 октября Пастора Николая перевезли в США, он сейчас медицинском центре в Джексонвилл. Ему предстоит операция. Сегодня он открыл глаза на короткое время.

Latest update for friends and family: Thank you so much for prayers. We are in US in Jacksonville. Airlift was very…

Posted by NikolaiRenata Kulakevich on Saturday, October 7, 2017

8 октября «Бог делает Свою удивительную работу во всех нас, не только в жизни Николая. Он показывает Свою сильную Руку и контролирует всю ситуацию, — написала Рената в Facebook. — Николай реагирует, иногда открывает глаза, когда его спрашивает медсестра, даже двигается руками и ногами. Это приносит мне столько радости!»

God Bless America. After few days in Jamaican hospital we are so relieved to be here, in America. I cannot stop being…

Posted by NikolaiRenata Kulakevich on Saturday, October 7, 2017

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!