Фото: пресс-служба церкви АСД в Украине

В Украине прошел Конгресс Ассоциации адвентистов-бизнесменов

Пятый конгресс Ассоциации адвентистов-бизнесменов Украины состоялся во Львове 17-21 октября.

В мероприятии приняли участие 105 человек. В этот раз присутствовали президенты всех конференций Украины и руководство Украинского униона, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу церкви АСД в Украине.

Спикерами конгресса были пастор Гельмут Хаубейль из Германии и Владимир Велечук, заместитель руководителя Адвентистской церкви в Украине. Тренинг-спикеры Евгений Чекмарев и Олег Нефедов делились инновациями в сфере бизнеса и интернет-маркетинга.

Также присутствовал гость из Швейцарии пастор Габриэль Маурер, вице-президент европейской Ассоциации адвентистов-бизнесменнов, который поделился методами эффективной евангельской работы в Европе и поразительными опытами роста Церкви в ряде европейских городов.

Избрали административный комитет Ассоциации адвентистов-бизнесменов Украины на 2018-2021 годы. Участники конгресса рассказывали о пройденном этапе жизни, о Божьих чудесах в разных ситуациях, а также договорились о сотрудничестве для завершения Божьего дела на Земле.

«Потрясающий конгресс! Опыты, общение, дружба, проповеди, музыка, поддержка – все это очень вдохновило на новые свершения для Бога!» — отметил участник мероприятия Олег Боков.

«Большое спасибо всем участникам съезда. Всем-всем-всем, особенно другу Олегу! Атмосфера была неимоверной. При большой загрузке отдохнул и душой, и телом!» — поделился Анатолий Завадюк.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!