В России иркутская церковь «Слово жизни» отметила 25-летие

Четвертого ноября церковь «Слово жизни» в городе Иркутск (Россия) отпраздновала 25-летие.

В честь праздника состоялась конференция, спикерами которой стали первые пасторы церкви Рюне и Кари Боргсе (Упсала, Швеция), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Слово жизни».

В рамках праздничной церкви прошли лидерское, мужское и женское служения, а также общее воскресное богослужение, на котором проповедовал Рюне Боргсе.

Завершением праздника стал банкет, на котором собрались все прихожане церкви, а также пасторы иркутских церквей, чтобы разделить эту радость вместе. На банкете, помимо концертной программы, прозвучало множество слов поздравления и благодарности.

«Этот день рождения церкви, несомненно, оставил тёплый след в сердцах каждого, кто был причастен к празднику, и так радостно осознавать, что церковь «Слово жизни» в Иркустке ждёт ещё не один такой юбилей, ведь 25 лет — это только начало», — отметили в церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!