15 тыс. человек участвовали в пасторских семинарах и молитвенных служениях в Пакистане

С 23 по 25 октября более 15 тысяч верующих из Пакистана приняли участие в пасторских семинарах и молитвенных служениях.

Информация об этом была опубликована на сайте центральной церкви «Манмин» 25 ноября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Пастор дочерней церкви «Манмин» и председатель Ассамблеи центрального региона Тхэсик Гиль был главным спикером трехдневного мероприятия в Гуджранвале, Лахоре и Шекхупуре.

23 октября в Объединенной Церкви Гуджранвала прошел первый семинар для пасторов и руководителей. Пастор Гиль говорил на тему “Провидения Креста” и молился за больных. Соломон, один из участников, родился глухим, но после молитвы вновь начал слышать и смог говорить. Юнис был исцелен от болезни сердца, от которой страдал в течение пяти лет.

Старейшина поместной церкви Абид Гилл сказал, что услышанное и увиденное произвели на него большое впечатление.

«Женщина, которая два месяца назад пережила несчастный случай и лежала все это время парализованная, встала после молитвы! Увидев это, люди утвердились в своей вере», — отметил он.

24 октября состоялась пасторская встреча, на которой Тхэсик Гиль, 13 епископов и пастора местных общин обсудили будущее служение в Пакистане. Они сказали, что хотят ввести изучение Евангелия святости.

В тот же день на стадионе в Лахоре прошло молитвенное собрание, в котором участвовали 10 тысяч человек.

Фото: пресс-центр центральной церкви «Манмин»

Пастор Гиль говорил о «Благословениях, данных для хождения во свете» на основании 1 Послания Иоанна 1:5. Он отметил, что верующие могут встретиться с Богом и получить Его благословения, если живут по Его Слову.

Еще одно собрание прошло вечером в Шейхупуре. Служитель проповедовал послание под названием «Бог-исцелитель» (Исх.15:26) и молился за больных. Около 2 000 человек приняли участие, и многие из них были исцелены.

На последнем пасторском семинаре в Лахоре присутствовало около 250 человек. Служители говорили о важности молитв и богослужений. После молитвы многие получили исцеление от разных болезней.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!