В Украине пройдет семинар, посвященный влиянию движения New Age

15 декабря движение «Территория ответственности CBN» совместно с Ellel ministries – проведут однодневный семинар «Вирус «New Age»: угроза или детские страшилки?».

На семинаре служители расскажут, как уберечь себя и детей от влияния New Age, рассмотрят основные черты этого движения и то, как проникает в христианские церкви в разнообразных видах. Также участники мероприятия обсудят все «за» и «против» альтернативных методов лечения, занятий боевыми искусствами, йогой и нанесения татуажа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Как известно, в последнее время все большие обороты набирает так называемое движение Новой Эры (New Age). Его сторонники утверждают, что в их философии собрано «все лучшее» из всех религий. Конечно же, христиане знают, если во главе нет господства Иисуса Христа – это лжерелигия, но мало кто замечает, как влияние этой культуры просачивается в жизнь христиан и отравляет их жизнь. Это движение извне выглядит очень гуманистичным и положительным, и некоторые вещи из Нового Века привлекают даже христиан. В стремлении здорового образа жизни, многие попадают в ловушку, выбирая опасные методы, за которыми стоит бесовская идеология», — отметили организаторы.

15 декабря движение «Территория ответственности CBN» совместно с Ellel ministries – проведут однодневный семинар «Вирус…

Posted by Территория ответственности on Wednesday, November 28, 2018

 

Преподавать на  семинаре будут практики, имеющие опыт служения в сфере душепопечения, руководитель Ellel Ministries в Украине Нина Роткина и тренер-консультант движения «Территория ответственности CBN» Антон Колганов. Они объяснят, как христианам относиться к движению New Age и, что может блокировать исцеление от Бога в жизни человека или оказывать пагубное влияние на жизнь верующего.

Узнать подробную информацию о семинаре можно здесь.

Ellel Ministries  — внеденоминационное служение с 30-летним опытом работы. Основные направления деятельности служения — исцеление, освобождение и душепопечительство. Миссия предлагает служителям церквей обучение навыкам душепопечительства и христианского консультирования в сфере внутреннего исцеления и освобождения от демонического угнетения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!