Фото: пресс-центр ГЛС

Глобальный Лидерский Саммит в Киеве собрал 400 участников со всей Украины

С седьмого по десятое декабря в Киеве состоялся Глобальный Лидерский Саммит (ГЛС).

Событие посетило 400 участников со всей Украины и ближнего зарубежья. Общая тема Саммита в этом году была посвящена лидерскому влиянию, которое преображает окружающий мир, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр ГЛС.

Большой зал Нивки-Холл на два дня стал эпицентром концентрации церковных и общественных  лидеров и управленцев, ученых и предпринимателей, политиков и чиновников, студентов и каждого, кто желает понять свое призвание.

Каждое утро программа Саммита открывалась молитвой, которая вдохновляла и объединяла всех участников. В первый день, с приветственным словом к участникам обратился национальный епископ церквей «Церковь Божья Украины» Алексей Демидович. Он призвал каждого стать тем лидером, который способен влиять. Особую атмосферу Саммита в течении двух дней обеспечивали творческие выступления музыкантов: Платона Давыдова (Киев) и Олега Кирилкова (Белая Церковь), а также арт-шоу от Маргариты Антонец (Полтава).

Формат Саммита этого года подразумевал трансляцию 10 видеопосланий авторитетных и всемирноизвестных спикеров, которые делились эксклюзивными посланиями о лидерстве, влиянии и переменах. Среди них: Крег Грошел, епископ Ти Ди Джейкс, Саймон Синек, Джон Максвел и другие. Специальными гостями Саммита стали Генри Мадава, старший пастор церквей «Победа», Андрей Оленчик, заместитель директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также Руслан Кухарчук, председатель общественного движения «Все вместе!». Они выступали со сцены и делились практическими инструментами и навыками лидерского влияния и осуществления перемен в нашей стране на разных уровнях.

Глобальный Лидерский Саммит в Киеве прошел, но приятные воспоминания и фото остались. Ищите себя на фото, отмечайте, лайкайте, репостите.Фото Alex Plotnikov

Posted by Глобальный Лидерский Саммит Украина on Monday, December 10, 2018

 

Общим лейтмотивом события стали следующие тезисы: каждый имеет способность и потенциал влиять, чтобы зажечь искру перемен. Культура христианского лидерства меняет людей, церкви, организации, качество управления, громаду и семью.

«Спасибо команде. Вы молодцы. Все очень профессионально организовано. Были впервые на Лидерском Саммите. Получили огромное благословение и вдохновение. Пусть Бог благословит всех вас!» — отметила участница ГЛС Ольга Ильницкая.

«Я возглавляю отдел продаж. И, как лидер – воспитываю других лидеров. Для меня очень важно быть в тренде лидерства. Поэтому я тут. Открытия, которые я здесь получаю, формируют меня как специалиста и помогают достигать эффективности в работе», — поделилась впечатлениями участница ГЛС Руслана.

«Ничего более качественного с точки зрения содержания и формы по теме лидерства, развития и эффективности я не встречал. При этом подчеркиваю, что ГЛС весьма полезен и интересен всем, а не только тем, кто находится на ключевых позициях. Для команды организаторов чрезвычайно ценным является возможность проводить Саммит в нескольких городах Украины» — поделился Руслан Кухарчук,  руководитель оргкомитета ГЛС.

Глобальный Лидерский Саммит проходит в 135 странах мира. Ежегодно собирая более 445 000 участников. В Украине история Саммита началась с 2006 года. Сегодня он ежегодно собирает сотни своих участников в Киеве, Харькове и Одессе. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!