Алекс Дин Спарк. Фото: facebook.com/deansparkmusic

Христианский певец Алекс Дин Спарк представил новый клип

Христианский певец из Торонто (Канада) Алекс Дин Спарк представил клип на песню «Так Сильно Люблю Тебя».

Клип вышел пятого декабря на канале исполнителя в YouTube, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Однажды, я сидел в своей комнате и смотрел в окно на разгорающийся и уже неудержимый пожар Осени. Осознание величия Творца, Его присутствия и бесконечной любви ко мне, стало почти осязаемым. Я ощутил себя ребёнком в Его заботливых руках. И тогда, мне просто захотелось сказать Ему о своей любви, — рассказал Алекс Дин Спарк. — Я вспомнил как сын пришёл и обнял меня своими маленькими ручками, тихо прошептав: «Папа, я люблю тебя». Моё сердце растаяло. Такие бесценные моменты навсегда останутся со мной».

 

По словам певца, через эту песню он хотел вдохновить слушателей строить еще более близкие отношения с Господом.

«Бог уже доказал свою безграничную и ревностную любовь к нам тем, что отдал Своего Единственного Сына на поругание и мучительную смерть на Кресте за мои и твои грехи. Всё, что Он сейчас ждёт от меня и тебя, — ответ взаимной любви. И когда ты изливаешь эту любовь Творцу, сердце Бога тает и ликует. Он жаждет этой взаимности!» — подчеркнул певец.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!