В Украине пройдет ежегодная молодежная конференция «Территория Перемен»

27-29 октября в городе Днепр, состоится Молодежная конференция «Территория Перемен» и празднование 22 годовщины церкви «Дверь в Небо», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Конференция проводится молодежным движением #IAMZC, христианской церкви «Дверь в Небо» уже 6 лет подряд. Это событие в христианском мире привлекает все больше и больше молодых людей из Украины и стран СНГ, которым небезразличны судьбы их городов и стран.
Ключевые задачи, которые ставят перед собой организаторы — это объединить молодых христиан Украины и для совместной молитвы, прославления и обмена опытом для более эффективного служения в своих церквах.
«В этом году мы приготовила интересную программу, для того, чтобы каждый участник ни на минуту не скучал. Были приглашены одни из лучших спикеров, которые будут учить новым практическим духовным принципам, которые каждый сможет применить в своей жизни и служении», — рассказали в команде организаторов молодежного служения #IAMZC.
За два дня до конференции, 25-27 октября будет проходить «Пасторская школа» для пасторов, молодежных лидеров и служителей.
Спикерами конференции «Территория перемен» будут молодежный пастор #IAMZC города Днепр Богдан Коновалов, евангелист из США Миш Фоменко, молодежный служитель из города Мелитополь Евгений Войт, епископ, старший пастор церкви «Дверь в Небо»Юрий Коновалов, пастор церкви «GOD’S EMBASSY CHURCH» в США Петр Гайдаржи и пастор церкви «PRAIRIE COWBOY CHURCH» в США Ли Ричмонд.
Прославление будут вести группы WORSHIP ZC (город Днепр), 4U BAND (город Мелитополь) и IFOUND WORSHIP (город Киев).

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!