Церковь «Манмин» в Кении отпраздновала 18-летие

18 ноября дочерняя церковь «Манмин» в Найроби, Кения, отпраздновала 18-ю годовщину.

На праздничном служении присутствовало около 3 000 человек, включая епископов из восьми африканских стран, пасторов из прихода «Манмин» и партнерских церквей, профессоров, юристов, сотрудников полиции и бизнесменов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Члены церкви подготовили праздничную программу. В воскресенье молодежь церкви провела служение прославления. Несколько песен исполнил церковный хор. Епископ Менгхо Чонг, президент Объединенной Церкви святости Иисуса Христа в Африке, проповедовал о славе Божьей.

На вечернем служении пастор Китонга, президент восточноафриканской Ассоциации евангелистов, член Консультативного комитета при Президенте Кении и епископ церкви «Redeemed», говорил о том, как важно во всем надеяться на Бога и ожидать Его прихода.

17-го ноября епископ Чонг встретился с пасторами церкви «Манмин» и партнерских церквей из Африки, включая Кению. Он проповедовал о долге пастора и роли церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!