Фото: пресс-центр Церкви АСД

Украина: в Днепре прошла встреча Служения адвентистских студентов

В рамках проекта Служения адвентистских студентов (САС) в Днепре 21-23 декабря прошла встреча с участием иностранных студентов «Back to the first Christmas».

Во встрече приняли участие более 20 студентов из Зимбабве, Ганы, Анголы и Танзании, обучающихся в вузах Киева, Винницы, Сум и Днепра, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Церкви АСД.

«Подобная встреча уникальна не только тем, что основные ее участники – иностранные студенты, но также и тем, что служение проходило, в основном, на английском языке, — рассказали организаторы. — Основная цель мероприятия — знакомство студентов друг с другом, была достигнута. И мы очень рады этому! Тем более, что в наших планах продолжать подобные встречи в других городах нашей конференции. Также мы уже приглашены на аналогичное мероприятие в Винницу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!