В Украине Миссия Олега Ремеза открыла регистрацию на проект «Божественные встречи-3»

В январе в Миссии Олега Ремеза открыли регистрацию для участия в проекте «Божественные встеречи-3».

Лагери в этом году встречи пройдут в мае, июне, июле в селе Татаров, (Ивано-Франковская область, Украина), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Миссии Олега Ремеза.

По словам организатора и спикера проекта библейского учителя Олега Ремеза, в программе обучения изменилась концепция. Тема встреч остается неизменной «Различение голоса Духа Святого», однако теперь способность различать Божий голос рассмотрят как инструмент для исполнения индивидуальной воли Божьей.

Вместе с тем, участники будут изучать особенности индивидуальной воли Божьей и методы ее исполнения, научатся формировать стратегию ежедневной молитвы, смогут «перейти на новый уровень взаимоотношений с Духом Святым и внести коррективы в уже существующее направление жизни». Подробный конспект темы и дополнительные учебные материалы участники получат в подарок.

Независимо от возраста и физических возможностей в рамках проекта участники побывают на одной из гор в Буковеле, где смогут уединиться для молитвы, а также вместе пообедают.

Узнать больше о проекте и зарегистрироваться для участия можно здесь.

 

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих как можно больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!