Фото: пресс-центр церкви «Живая вера»

Россия: в Пензе христиане провели на Рождество благотворительную акцию

Поволжское представительство Ассоциации Христианских Евангельских Церквей «Союз христиан» и евангельская церковь «Живая вера» в начале января провели в Пензе благотворительную акцию для детей–инвалидов «Рождество в каждый дом».

В ходе акции несколько команд волонтеров церкви «Живая вера», переодевшись в праздничные костюмы Деда Мороза и Снегурочки посетили более десять семей, где есть дети с ограниченными возможностями, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на передает пресс-центр церкви «Живая вера».

«Наши волонтеры едут к тем детям, которые в силу своих болезней или особенностей своего развития хотели бы водить хороводы на праздничной елке, но не могут этого сделать, как остальные дети. Мы верим, что Церковь должна о них заботиться и дарить им радость и счастье», — отметила организатор благотворительной акции Наталья Серова.

«Мы хотели бы поблагодарить волонтеров из церкви «Живая вера» за то, что они приехали к нам, поздравили наших детей, подарили подарки, а также доставили массу положительных впечатлений и очень приятные моменты. Спасибо за заботу, любовь и внимание. Благодаря вам теперь мы всегда будем верить в чудеса», — рассказал участник благотворительной акции Николай Михеев.

По словам организаторов и участников благотворительной акции «Рождество в каждый дом» они планируют расширить ее масштабы, привлечь еще больше волонтеров и сделать эту акцию регулярной.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!