Учитель Олег Ремез проведет встречи в двух областях Украины

Библейский учитель Олег Ремез проведет семинары «Евангелие – дверь в волю Божью»  в Черноморске Одесской области в церкви «Миссия спасения» 15 октября, а также в Днепре в молитвенном центре «Дом милости» 29 октября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

Как отметил Ремез Олег, Святой Дух Божий – это истинное Евангелие для человека, сокрытое в слове «Эммануил» — «с нами Бог». Именно Он делает радостную весть от Бога радостной на протяжении всей жизни человека, если человек держит в фокусе своего внимания источник радости и мира от Бога – Святой Дух Божий.

В теме рассмотрят миссию Духа Святого в жизни человека и аспекты индивидуальной Божьей воли. Также речь пойдет и о том, как принимать задания от Господа каждый день.

«В целом Евангелие Бога подводит к следующему: через рождение свыше примите силу Духа Святого в свой дух и возвращайтесь в волю Божью для вас лично», — акцентировал Олег Ремез.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!