В Украине Миссия Олега Ремеза озвучила программу обучения проекта «Божественные встречи»

В Миссии Олега Ремеза озвучили программу обучения недельного выезда для участников проекта «Божественные встречи-3», а также подробное расписание на каждый день конференции.

Лагери в этом году встречи пройдут в мае, июне, июле в селе Татаров (Ивано-Франковская область, Украина), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Миссии Олега Ремеза.

По словам спикера конференции Олега Ремеза, вся программа поделена на пять тематических частей: «Индивидуальная воля Божья», «Различение голоса Духа Святого как инструмент реализации индивидуальной воли Божьей», «Способы общения Духа Святого», «Практические примеры и детальная практика различения голоса Духа Святого с целью реализации индивидуальной воли Божьей» и «Инструменты дьявола для препятствия реализации индивидуальной воли Божьей».

В обучающем блоке речь пойдет о совершенном методе общения духовных личностей и его преимуществах, о способах общения Духа Святого, где подробно изучат переживания в духе. Вместе с тем, участники приобретут опыт различения голоса Духа Святого в молитвенной комнате, общении с людьми, а также, находясь в постоянном ожидании от Бога. В обучающую программу этого года включено изучение притчи о сеятеле.

В ежедневную программу, кроме обучения, входят молитвенные походы в горы, по равнине, выезд в горную местность на обед, причастие, розыгрыш призов, отдых и общение.

Подробное расписание обучающей программы для участников «Божественных встреч-3» на каждый день размещено в буклете проекта.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих как можно больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!