Фото: пресс-центр церкви «Благая весть»

Библейский учитель мистер Терри Янг будет служить в церкви «Благая весть» в Москве

Библейский учитель и миссионер во Вьетнаме мистер Терри Янг будет служить в церкви «Благая весть» города Москва (Россия).

Представитель международной библейской школы «Рема» будет проповедовать на двух богослужениях в центральной церкви «Благая весть» 27 января, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«Супругов мистера Терри Янга (Terry Young) и миссис Терри Янг (Terri Young) в московской церкви «Благая весть» хорошо знают и любят, поскольку они являлись основателями Учебного центра, где трудились на протяжении многих лет, наставляя в вере и подготавливая прихожан и служителей. Поэтому для церкви всегда приятно встретиться со старыми добрыми знакомыми и принять от них слово Божье», — рассказали в церкви.

Мистер Терри Янг и миссис Терри Янг преподают в филиалах международной библейской школы «Рема» в странах Европы, Азии, Африки и Америки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!