Суджин Ли. Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

Центральная церковь «Манмин» в Южной Корее проведет специальное служение исцеления

Специальное служение исцеления пройдет в Центральной церкви «Манмин» в Сеуле (Южная Корея) в пятницу, 25 января.

Служить присутствующим на мероприятии будет председатель Ассоциации пасторов пастор Суджин Ли, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

«В Книге Деяний написано, как люди получали исцеление через платки, которые касались Павла.«Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них» (Деян. 19:11,12). Сегодня точно также есть свидетельства божественного исцеления от различных болезней и решение жизненных проблем молитвами, совершаемыми с помощью платков, на которых молился старший пастор», — рассказали в церкви.

Пастор Суджин Ли уже проводила специальные молитвенные крусейды в нескольких странах, включая Израиль, Перу и Молдову. Где Слово Божье подтверждалось чудесами и знамениями.

Регистрация нуждающихся в исцелении начнется в 8 вечера 25 января.

С 14 января в последнюю пятницу месяца дочерняя церковь Манмин проводит собрания исцеления. Служителя под руководством президента молитвенного Центра «Манмин» Бокнима Ли молятся за больных.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!