Терри Савелл Фой

Мотивационный спикер Терри Савелл Фой будет служить на женской конференции в Москве

Третьего февраля началась регистрация на конференцию для женщин «Сделай мечту реальностью», которая пройдет в церкви «Благая весть» города Москва (Россия).

Мероприятие состоится восьмого марта. Специальным гостем и основным спикером конференции будет тренер по личностному развитию, ведущая телевизионной программы «Осуществи свои мечты» Терри Савелл Фой, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Благая весть».

Инициатор конференции, пастор Дэнис Реннер подчеркнула, что цель мероприятия – помочь женщинам реализовать свои мечты, о которых они никому не рассказывают.

«С радостью приглашаю девушек и женщин всех возрастов на праздничную конференцию «Сделай мечту реальностью» в московскую церковь «Благая весть», – отметила инициатор конференции, пастор Дэнис Реннер. –  Уверена это будет большим благословением для вас. Вдохновляющее послание Терри серьезно повлияло на мою жизнь и служение, и я очень  рада тому, что она приезжает в Россию. Не пропустите эту возможность познакомиться поближе с этой удивительной женщиной».

Конференция будет транслироваться в режиме онлайн.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также онлайн просмотра конференции можно по ссылке.

Терри Савелл Фой является основателем международного христианского служения, которое помогает сотням тысяч людей по всему миру преодолеть страдания прошлого и увидеть безграничные возможности будущего. Программы Терри Савелл Фой транслируются на ТВ и в интернете. Ее книги переведены на разные языки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!