Джон Бивер. Фото: facebook.com/JohnBevere

Вышла новая книга служителя из США Джона Бивера «Где ты, Бог?»

Основатель служения Messenger International (США) Джон Бивер презентовал новую книгу «Где ты, Бог?».

Книга написана для христиан, которые проходят через сложные времена. Ее цель – напомнить, что Бог всегда рядом, хоть иногда человеку и кажется, что Он далеко, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

«В этой книге я углубился в то, как пройти сезон ожидания. Я по-настоящему верю, что это поможет вам найти ответы на жесткие вопросы и также станет источником силы и смелости для вас во время прохождения жестких времен, — отметил Джон Бивер. — Трудные времена будут всегда, независимо нравится нам это или нет. Хорошо, когда ты чувствуешь Божье присутствие, Его могущество на конференции. А как насчет того, когда ты приходишь домой? В сложные времена люди думают, что они сделали что-то плохое, что они разозлили Бога, и Он далеко от них».

God, Where Are You?!

The biggest mistake people make when they find themselves in a wilderness season is to assume God has abandoned them. Nothing could be further from the truth. Get my newest book “God, Where Are You?!” and find ANSWERS.Order your copy on Amazon here: amzn.to/2RxTAuE

Posted by John Bevere on Thursday, January 3, 2019

 

Он подчеркнул, что люди, которые чувствуют себя так, будто Бог далеко, забывают о Его обещаниях.

«В это время Бог готовит тебя, твой характер, но не оставляет тебя. Он хочет, чтобы ты был готов к тому сезону, к которому Он призвал тебя.  Посмотрите на Давида, он проходил свою пустыню, чтобы стать отцом Израилю. Цель пустыни – чтобы ты справился с той позицией, куда Бог призвал и подготовился. Моя новая книга для того, чтобы ты правильно реагировал на трудные времена», — подытожил Джон Бивер/

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!