Библейский учитель Олег Ремез проведет семинары в Одессе и Николаеве

В Одессе первого и второго марта в церкви «Мир Божий» Олег Ремез проведет конференцию «Нам не безызвестны его умыслы». Третьего марта в церкви «Благодать Божья» города Николаев учитель проведет семинар «Евангелие – дверь в волю Божью».

О стратегиях дьявола и о том, как и чем отражать его атаки пойдет речь в темах конференции «Нам не безызвестны его умыслы» в Одессе. Слушатели изучат особенности падшего духа, научатся, как не обвинять себя и других в своих проблемах и трудностях, получат рекомендации, как изменить отношение к испытаниям, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«Мышление человека меняет Слово Божье. Верю, что на конференции проповедуемое слово будет трансформировать личности, чтобы люди себя видели согласно Божьему взгляду и им стало легче опираться на невидимый мир и быть духовно сильнее. Каждый раз, когда приезжает Олег Ремез к нам, я ожидаю, что души всех будут освящаться, то есть будет происходить обновление в разумах»,- поделился пастор церкви «Мир Божий» Олег Мартынов.

На встрече в церкви «Благодать Божья» в Николаеве участники семинара подробно изучат особенности Духа истины в жизни человека и реализации индивидуальной воли Божьей, узнают о Божьем ожидании от Своих детей, о цели спасения и рождения свыше, а также о том, как быть послушным Богу и принимать Его задания на каждый день.

«Неуспех в понимании Бога приводит людей к тому, что они поверхностно, без особого ожидания, обращаются к Богу и, не дождавшись ответа, придумывают его сами. После делают или нет, и естественно остаются в разочаровании. Ожидаем от семинара то, что мы будем понимать и уметь, как ждать слова от Бога. И как его услышать и, поверив, совершать сказанное Богом», — поделился своим ожиданием пастор церкви «Благодать Божья» Виталий Леонов.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!