В России пройдет концерт легендарной группы «Набат»

В Москве пройдет сольный концерт лауреата премии радио «Новая Жизнь» «Песня 2018 года» – группы «Набат» (Бельцы, Молдова).

Концерт пройдет 20 апреля. В рамках концерта состоится вручение музыкальной премии радио «Новая Жизнь» в номинации «Лучший исполнитель 2018» и «Лучшая песня 2018», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу радио «Новая Жизнь».

На концерте прозвучат такие хиты группы, как «Озари мое сердце», и «Песня 2018 года» по мнению слушателей радио «Новая Жизнь» — «Верую».

«Группа «Набат» — одна из первых христианских групп на территории СССР. Для целых поколений верующих знакомство с христианской музыкой начиналось именно с записей на кассетах и бобинах с названием «Набат» или просто «Бельцы», а композиция «Озари мое сердце, Христос» стала настоящим гимном христиан самых разных деноминаций, — отметили на радио «Новая Жизнь».
В 2017 году группа отметила 40-летие творческой деятельности релизом нового альбома «Куда идем». Песня «Верую» в 2018 году три месяца подряд она продержалась на первом месте хит-парада радио «Новая Жизнь», а по итогам года была признана «Песней 2018 года».

«Музыканты представили композицию «Верую» в «Живой Студии Радио Новая Жизнь» и зрители также высоко ее оценили – сейчас у песни более 100 000 просмотров в Facebook, почти 90 000 просмотров на YouTube-канале радио «Новая Жизнь», и цифры только растут», — подчеркнули на радиостанции.

Приобрести билеты на концерт можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!