В Украине пройдет конференция, посвященная межкультурному благовестию

Девятая Межкультурная Миссионерская Конференция пройдет на базе церкви «Храм Спасения» города Одесса 22-24 марта.

Мероприятие будет посвящено теме ученичества во всех народах. Спикерами конференции будут служители из Украины, США, Франции, Германии и Израиля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участники мероприятия узнают о принципах миссионерского служения в чужой культуре — делать учеников среди народов.

«Иисус показал яркий пример ученичества, избрав 12 Апостолов, которые в свою очередь были продолжателями Его дела, делая других людей последователями Христа. Важность исполнения этого Поручения остаётся актуальным и сейчас так как ещё много народов являются не достигнутыми для Христа. На нас лежит большая ответственность передать Истину о Христе тем, кто об этом не слышал и научить их передать это другим», — отметили организаторы

«Слушая Бога во время конференции ММК, я убедился в том, что будущее миссионерской отправки для выполнения Великого…

Posted by ММК — Межкультурная Миссионерская Конференция on Sunday, February 24, 2019

 

Спикерами конференции будут: специалист по межкультурному служению, автор книги «Служение в чужой культуре» Дуэйн Элмер; миссионер SEND Int., который более 30-ти лет нёс служения в Испании, Мексике и на Аляске Бэрри Рэмпел; координатор от Бразильской Миссии Мирового Миссионерства в Украине Любомир Матвеев; миссионер во Франции и пастор межнациональной церкви Джеймс Арнольнд; ректор Украинской Баптистской Теологической Семинарии Ярослав; миссионер Чарльз Уорнер.

Организаторы подготовили подарок (книга «Глобальные Миссии. Вступительный курс») для 150 человек, которые первыми зарегистрируются конференцию.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

😃 С радостью приглашаем вас на 9-ую Межкультурную Миссионерскую Конференцию, которая в 2019 году пройдет в Одессе…

Posted by ММК — Межкультурная Миссионерская Конференция on Thursday, February 14, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!