«Движение Искателей Бога» проведет первый онлайн-курс «Школы Молитвенных Комнат»

С 15-го марта по первое мая «Движение Искателей Бога» проведет первый онлайн-курс «Школы Молитвенных Комнат».

Обучение в школе состоит из двух частей: теория и практика. Во время онлайн обучения все студенты получат доступ к видеоматериалам Школы и при помощи тестов смогут закрепить полученные знания. Также к каждому студенту будет закреплен личный куратор, который сможет ответит на все вопросы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Движения Искателей Бога».

«Все, у кого не вышло приехать на предыдущие стационарные школы, но у Вас горит в сердце желание молитвы день и ночь, желание открыть в своей церкви служение непрерывной молитвы и хвалы,  мы приглашаем Вас пройти этот онлайн-курс, — отметили Дмитрий и Надежда Горловы, лидеры «Движения Искателей Бога», руководители «Школы молитвенных комнат». — Мы верим и молимся за Пробуждение в нашей земле. Большую роль в этом сыграют молитвенные комнаты. Школа действительно хорошая. Вы получите качественный материал, а также сможете вместе с нами пройти практику в Киеве. Желаем вам прекрасного обучения, желаем пережить Вам Бога близко и глубоко».

С 13-го по 24-го мая все желающие смогут пройти практику в молитвенной комнате на базе «Движения Искателей Бога» в Боярке (Украина). Также 24-го мая в Киеве будет проходить молитвенный марафон, где команды из разных церквей будут вести поклонение и молитву сменяя и поддерживая друг друга. Студенты смогут на практике поучаствовать в созидании Дома Молитвы в Киеве.

Спикерами школы будут лидеры международного служения «OneElevenGlobal», а также лидеры международного молитвенного служения «Движение искателей Бога».

Подробную информацию о школе можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!