В Украине пройдет медиаконференция от «Новомедиа» и MEDIAlliance International

С 11-го по 13-е апреля в Киеве в комплексе Nivki Hall пройдет конференция, которая охватит пять сфер: телевидение, работа пресс-центра, соцмедиа, PR и публичное лидерство.

Организаторы мероприятия — Ассоциация «Новомедиа» (Украина) и MEDIAlliance International (США). В течение трех дней участники получат знания и практические навыки для работы в христианских медиа-проектах. Прежде всего, событие пригодится представителям медиа-отделов церквей и христианских организаций, а также — сотрудникам религиозных СМИ, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Ассоциации «Новомедиа».

Участников меропрития ждут лекции и мастер-классы. Выступающие с многолетним опытом подготовили эксклюзивные презентации и материалы.

Спикерами конференции будут президент и основатель MEDIAlliance International Рон Харрис (Ron Harris), президент Ассоциации журналистов,  издателей и вещателей «Новомедиа», журналист, медиаменеджер Руслан Кухарчук, медиа-пастор церкви Лейк Поинт в Далласе (Техас, США) Уэс Хартли (Wes Hartley), мер Далласа Том Лепперт (Tom Leppert),  видео-продюсер и редакторДжулия Сибелинк (Julia Siebelink), продюсер телеканала «Надежда» Сергей Степанюк, основатель проекта InstalGod Виталий Клодницкий и координатор проекта InstalGod Анастасия Сырова.

Подробную информацию о конференции и спікерах можно узнать по ссылке.

Для участия в медиаконференции необходимо зарегистрироваться здесь.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!