Россия: церковь «Победа» города Когалым отметила 27-летие

С 22 по 24 марта в городе Когалыме прошла конференция «Преобразование и обновление», посвящённая 27-летию с основания церкви «Победа».

Поздравить церковь с праздником приехали служители из Москвы, Нижнего Тагила, Перми, Таганрога, а также из Ханты-Мансийского региона. Главными спикерами конференции были старшие пасторы Движения «Новое Поколение» в России Михаил и Лидия Дарбинян, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Служители вдохновляли слушателей стремиться жить в Божьей воле и призвании, «не борясь за выживание, но ходя в силе и славе Божьей».

На заключительном служении епископ Михаил Дарбинян помолился за всех пасторов, и благословив их на дальнейшее служение. Вечером всех ждал праздничный банкет с творческим номерами, угощениями и беседами. Все поздравляли действующих пасторов церкви Сергея и Марину Батько. Особую честь и почтение оказали Лине Васильевне Рыбкиной, жене пастора Вадима Кузьмича, которые стояли в основании церкви «Победа».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!