Стартовал набор на миссионерскую школу Украинской евангельской теологической семинарии

Украинская евангельская теологическая семинария (УЕТС) начала набор на Летнюю школу интенсивной подготовки миссионеров.

Занятия пройдут с 22 июля по 23 августа в Пуще-Водице (Киев, Украина), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр УЕТС.

Предметами Школы будут миссиология, межкультурная коммуникация, евангелизм и открытие новых церквей, лидерство, командная работа. Также будут проходить встречи с миссионерами-практиками.

«42% населения Земли до сих пор не имеют хорошей возможности познакомиться с христианским вероучением, миллионы людей никогда не слышали об Иисусе и не могли пережить любви и принятия от всемогущего Бога. На многие языки еще не переведено Священное Писание. Приглашаем вас стать частью большой Божьей миссии в этом мире», — отметили в УЕТС.

Студентами школы могут стать христиане разных деноминаций возрастом от 18 до 45 лет, являющиеся членами поместных церквей.

Подробную информацию о школе можно узнать на официальном сайте УЕТС, а также на странице в Facebook.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!