Фото: пресс-служба РОСХВЕ

Ежегодная лидерская конференция «ЯДРО» в России собрала более 500 участников

Ежегодная лидерская конференция «ЯДРО» прошла в церкви «Благая весть» города Москва шестого апреля.

В этом году мероприятие собрало более 500 участников, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ и Информбюро «Спектр».

Целью конференции является не только вдохновение участников или подведение итогов прошедшего года, но в первую очередь это взгляд в будущее и общая молитва за проекты и мероприятия. Во время своего выступления пастор церкви «Благая весть» Рик Реннер напомнил, что христиане являеются солью для этой земли. Он подчеркнул, что каждый христианин может оказывать влияние на своё ближайшее окружение.

Специальным гостем стал епископ Василий Витюк, который поделился словом о лидерстве.

«Очень важно, знать призвание от Бога и быть верным этому призванию. Господь даёт каждому человеку дар, призвание, помазание, и очень важно, что люди точно знают, что именно на это место Господь их призвал. И быть верным этому призванию до конца», — отметил старший пастор церкви «Благая весть» Рик Реннер.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!