Украина: «Миссия Олега Ремеза» отметила 12 лет со дня государственной регистрации

В апреле «Миссия Олега Ремеза» отмечает 12 лет со дня государственной регистрации.

Основатель и руководитель миссии библейский учитель Олег Ремез рассказал об итогах и планах служения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«В первую очередь, мы благодарим каждого партнера нашей Миссии по всему миру за многолетнюю верность и участие в жизни этого служения. За годы существования Миссии благодаря общим усилиям было реализовано несколько крупных проектов. Среди них: «Мы в согласии», с помощью которого буклеты с молитвами за свои страны и правительство получили более 70 тысяч христиан по всему миру; «Беседы о сокровенном» — в помощь супружеским парам и желающим вступить в брак; «Прими и сохрани свое исцеление», где квалифицированный доктор-христианин делится библейскими принципами здоровья, — рассказал служитель. — А в этом году уже в третий раз пройдет выездная конференция для желающих научиться различать голос Духа Святого «Божественные встречи». Также за это время Библейская школа Миссии «Помазание обилия и избытка» возросла от одного до восьми обучающих классов, появилось несколько тематических курсов, среди которых «Притча о сеятеле», «Призвание даятеля». Филиалы Школы открыты в Днепропетровской и Ивано-Франковской областях Украины».

Миссия долгое время сотрудничала с тюремными служениями и реабилитационными центрами в Украине, а также с людьми, не имеющими доступа к сети интернет, рассылая конспекты для обучения в рамках Заочной библейской школы.

Олег Ремез подчеркнул, что за 12 лет миссия выпустила более 60 наименований книг и более 90 наименований дисков, включая тематические серии.

«Что касается планов, то на сегодняшний день задача миссии – это распространять послание «Послушание Господу», которое включает в себя темы «Различение голоса Духа Святого», «Евангелие – дверь в волю Божью», «Как исполнить индивидуальную волю Божью»… Поэтому и деятельность миссии с каждым годом все больше приобретает миссионерский характер: осуществляются поездки в церкви разных городов Украины и за ее пределы с целью донести вышеупомянутое послание, — отметил служитель. — Миссия открыта к сотрудничеству с церквями в разных странах и в дальнейшем. Также готовятся к выпуску новые книги в печатном формате и аудиоматериалы, и планируется возобновление работы интернет-магазина продукции Миссии в обновленном формате».

Свою историю Миссия Олега Ремеза начала с открытия Библейской школы «Помазание обилия и избытка» в 2005 году. Официальную регистрацию Миссия получила в 2007 году.  

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!