В преддверии Пасхи CBN Ukraine опубликовало сериал «Пасхальные переживания»

В преддверии Пасхи служение CBN Ukraine (Ассоциация «Еммануил») опубликовало семь серий сериала «Пасхальные переживания».

В служении отметили, что семь серий этой документальной драмы производства City On A Hill Productions (США) помогут глубоко погрузиться в последние семь дней земной жизни Христа, а также «через события первого века осмыслить своё личное христианство», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр CBN Ukraine.

Сериал расскажет о жизни Христа и людях, которые его окружали, об истинном предназначении человека, даст возможность подумать над личными ошибками и рассмотрит философский вопрос «Если на Небе есть всемогущий Бог, Который всех любит и всем управляет, тогда почему в мире столько страданий и боли?»

«Заходите каждый день с 22 апреля по воскресенье 28 апреля на Emmanuil.Tv и погружайтесь в новый эпизод. Фильм доступен для вас бесплатно! Обязательно поделитесь с друзьями этой возможностью!» — призвали в CBN Ukraine.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!