Миссия Steiger проведет в конце мая уличные евангелизации в 20 странах

В рамках Всемирного день благовестия (Global Outreach Day) 25 мая международная миссионерская организация Steiger проведет уличные евангелизации в разных странах.

В служении отметили, что на сегодняшний день к инициативе присоединились 220 команд в 20 странах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В миссии подчеркнули, что изначально были настроены проводить только в странах СНГ. Как рассказал БОГ.NEWS служитель миссии Денис Малимонов (Украина), количество желающих принять участие в глобальной акции благовести оказалось намного больше, чем ожидалось. География команд – вышла за пределы только русскоязычных стран.

«Мы верим, что уличная евангелизация — это не отголоски прошлого, это не скучно! Мы верим, что это можно делать творчески и креативно. Мы верим, что книга Деяний пишется сегодня!» — отметили организаторы.

2️⃣5️⃣ МАЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЕВАНГЕЛИЗМА! ➡️ http://god19.tilda.ws/ ⬅️Бог дал нам партнёрство со всемирной организацией…

Posted by Denis Malimonov on Monday, March 4, 2019

 

«Творчество — лучший инструмент для проповеди. Мы, как миссия Steiger International, хотим предложить тебе творческие методы для проповеди, которые мы используем на протяжении 3 лет. Через эти проекты тысячи людей в разных частях мира услышали Евангелие. Тебе не нужен огромный бюджет или сверхспособности. Ты сможешь легко воплотить одну из этих идей вместе со своими друзьями», — подчеркнули в миссии.

Узнать, как присоединиться к проекту можно здесь.

200 КОМАНД по всему миру уже заявили о том, что выйдут 25 мая на евангелизацию! Ты с нами?⠀Лика Роман / @likaroman / — украинская модель, Мисс Мира 2007, приглашает тебя присоединиться к GL⭕️BAL OUTREACH DAY (Всемирному Дню Евангелизма)!⠀Переходи по ссылке http://god19.tilda.ws/ , присоединяйся и делай аутрич в своём городе!________⠀Lika Roman / @likaroman / — Ukrainian model, Miss World 2007Invites you to join the GL⭕️BAL OUTREACH DAY (World Evangelism Day)!May 25 | 2019, millions of believers will talk about Jesus!Follow the link http://god19.tilda.ws/ , join us and do outreach in your city!

Posted by Steiger Ukraine on Wednesday, April 17, 2019

 

«Steiger» – это межденаминационная международная миссионерская организация. Лидеры служения призывают молодых христиан быть миссирнерами там, где они находятся, меняя мир в своем дворе, городе, на месте учебы и работы, создавая проекты, которые меняют жизни людей.

Всемирный день благовестия является глобальным движением, цель которого, — исполнить Великое поручение. За последние пять лет 6,5 миллионов человек приняли Иисуса в этот день.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!