В Украине «Миссия Олега Ремеза» открыла новый сезон конференции «Божественные встречи»

13 мая в селе Татаров, Ивано-Франковской области (Украина) на базе отеля «Пиги» стартовала конференция «Божественные встречи». Сезон проекта «Миссии Олега Ремеза» продлится с мая по июль.

Более 25 человек из Украины, Польши, России и Германии собрались на первую в новом сезоне конференцию, чтобы учиться различать голос Духа Святого. В день заезда участники получили стартовые пакеты с учебными материалами (диски тематических семинаров и конспект всей темы) и инструктаж, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

14 мая уже начались занятия с обзорного изучения тем «Евангелие – дверь в волю Божью» и «Иисус – Господь для реализации воли Отца». Вместе с тем, участники успели съездить на обед в горы. Вечерние занятия традиционно завершили молитвой «Входя в дарованный Богом день».

С за15 мая всех ожидает начало подробного изучения ключевой темы встреч «Различение голоса Духа Святого». Хоть она и остается неизменной, однако теперь, как сказал инициатор и организатор проекта Олег Ремез, способность различать Божий голос рассмотрят как инструмент для исполнения индивидуальной воли Божьей.

Кроме этого, на протяжении всей конференции участники молитвенно поднимутся в горы высотой более 1 200 метров и преодолеют пятикилометровую трассу по равнине с целью различения Божьего голоса на фоне усталости тела.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые провели в 2017 году. Он создан для желающих как можно больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого.     

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!